АудиоПортал ИНФО

Аудиофорум профессиональных любителей
Текущее время: 22 сен 2024

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010
Сообщения: 2497
Откуда: Северодвинск
Возраст: 42
LinuxManiac писал(а):
Такие устойчивые ассоциации?

maxieco писал(а):
LinuxManiac писал(а):
Действительно, в общелексическом аспекте вертушка имеет больше значений, но применительно ко всему с проводами-током-звуками - только одно.

maxieco писал(а):
"телефон правительственной связи"

Вот в этом значении и провода, и ток, и звук. :mrgreen:

Вообще-то ни слова об ассоциациях тут нет и не было. Только о значениях слова, отвечающих заданному критерию...
Дмитрий, почему у меня возникает ощущение, что данный топик вы просмотрели через два поста на третий?
А вообще, пора заканчивать с обсасыванием примененных терминов; хоть горшком назови, только в печку не ставь.

_________________
???????!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 
Не в сети
Jedi master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010
Сообщения: 3112
Откуда: г. Киев
Возраст: 59
maxieco писал(а):
А вообще, пора заканчивать с обсасыванием примененных терминов; хоть горшком назови, только в печку не ставь.

Без возражений. Хорошее предложение.
:obscene-drinkingcheers:

_________________
Бывают поступки, после которых даже тараканы в голове аплодируют стоя...
050 246 3341; Viber/Telegram 068 362 3497; Skype: spswmsw


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010
Сообщения: 3062
Откуда: Архангельск
Возраст: 50
maxieco писал(а):
Вот видишь - это ты понял. Значит, всё же не совсем безнадежен. Именно "Бр-р-р" и требовалось передать.
Чуть раньше я именно так и писал:
maxieco писал(а):
Прямо кошмар какой-то, не дай бог такое приснится... Винил... бррррррррррр... Вот не надо мне этого винила ни с выбором, ни без.

Вот на этом и закончим. :)
Виниловый сетап - б-р-р-р...
Виниловая "вертуха" - хорошо. :handgestures-thumbup:

_________________
"Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно!..."
"Его я смело и без страха
Пошлю,интеллигентно,на х@й.
Коль он умен,так он поймет.
А коль дурак,так пусть идет!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012
Сообщения: 782
Откуда: Киев , Темрюк
Возраст: 42
pomor333 писал(а):
andkiev писал(а):
Трудно верить в мифы, когда знаешь правду, как это было на самом деле...
А дело все в том, что ВСЕ АБСОЛЮТНО винилы "Мелодии" записаны с магнитофонной мастер копии, и магнитофон этот, в лучшем случае STM... Но форумы, по прежнему наполнены, и будут по видиму и дальше наполняться постами типа -"слушал сегодня винил... "Мелодию" - блин, как звучит!"

Во писец... :angry-banghead: Мессия, однако. :mrgreen:
А в чём "миф веры"? Это типа если я похвалю гарсона за шикарную свиную отбивную, а голос из-за соседнего столика начнёт мне рассказывать про то, чем эта свинья питается? Типа у меня должен пропасть аппетит, или что я после этого должен в корне пересмотреть своё отношение к свинине?
Я вам открою страшную тайну - АБСОЛЮТНО ВСЕ участники форума ЗНАЮТ ЭТУ ПРАВДУ.

Тогда тем более мне НЕПОСТИЖИМО, как можно верить/распространять такую "веру" о том что лучше всего звучит ВИНИЛ. Обьясните пожалуйста, как может КОПИЯ с магнитофонной записи, причем копия на механическом носителе, и механически записанная, звучать лучше чем мастер-лента, с которой эта копия сделана??? ИМХО - все эти сказки о "непревзойденном звучании винила" это чистейшей воды аудиофилия, в худшем смысле этого слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012
Сообщения: 782
Откуда: Киев , Темрюк
Возраст: 42
maxieco писал(а):
Хороший цап укладывается тысячи в полторы, ну в две зелени. Хороший виниловый сетап начинается от трех тысяч и вверх до бесконечности. Дешевле не может быть никак. Слушал я виниловые сетапы штуки за полторы-две - до нормального цапа им как до Киева рачки. А уж доступный ширпотреб - даже сравнивать стыдно... в общем - ничего, кроме головной боли, от этих виниловых игрищ не получить. ИМХО.
:clap: :clap: :clap:

ЗЫ. особенно меня умиляют "сравнения" какого нить задрипаного СД, денона какого то,например, с каким ни будь действительно хорошим виниловым вертухаем...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012
Сообщения: 782
Откуда: Киев , Темрюк
Возраст: 42
Bubi писал(а):
Хороший Максим цап ( если ты прочитал статью ) создать на теперишней элементарной базе невозможно.
Более того - это никому не нужно.

Слово Сетап говорит о многом.
Это люди меряющиеся ценниками , к нашему форуму отношения не имеют.

Цитата:
Слушал я виниловые сетапы штуки за полторы-две - до нормального цапа им как до Киева рачки

Все понятно,
Все вопросы снимаются.

Открою Вам еще одну "страшную тайну" - не нужно ничего "создавать" - все уже создано... Послушайте цапs от Apoggei или Focusrite, только не дешевки, а действительно топовое железо. А то спаяли пару дешевых микрух, и думаете что Вы уже все цапы в мире переслушали...

Ничего личного - мне самому интересно что то делать своими руками... вот полтинник скоро стукнет. а я как пацан опять за паяльник взялся... Я просто о том, что Ваши представления о ЦАПах, такие же, как у меня о ламповых усилителях, после сборки уся на 6Ф5П...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012
Сообщения: 782
Откуда: Киев , Темрюк
Возраст: 42
maxieco писал(а):
pomor333 писал(а):
У меня на СиДюк потрачено 3 т.р. + сумма равная сумме стоимости "оперов". На "вертуху" (поганое слово "сетап" в помойку) потрачено 1 т.р. + магазинский фонокорректор за 3,5 тыры. Итого примерно одинаково, а винил слушать приятнее.

Вот с ЭТИМ я полностью согласен. Та же самая тема с самодельными ламповыми усями. У меня "шока" как тут некоторые описывают не было от самого звука, когда я впервые услышал хороший усилитель ламповый (друг собрал) Я в силу профессии, всю жизнь только очень качественный звук слушаю ( я студийный звукорежиссер) И то стандартное клише, которым обгаживают транзисторные усилители, уже давно не работает, так как студийная техника создается по особой схемотехнике, без ООС, операционников, проходных електролитов и прочего. Дело не в ЭТОМ, дело в том, что есть конечно куча отлично звучащих каменных усилителей НО - они очень недешевые, с очень сложной схемотехникой... А тут - пара ламп, пара резисторов пара кондеров - и ЗВУЧИТ! звучит НА пару килобаксов. Вот ЭТО да, это поражает.
То есть - звучит гораздо "богаче" при сравнительно недорогом бюджете. А все остальное -ИМХО, сказки. Можно ЛЮБОГО звука добиться, и на камнях тоже... тут цена вопроса, вот что главное.

Скажу еще одно... не буду говорить о себе... пусть обо мне другие скажут, скажу о своих коллегах - звукорежиссерах как советской эпохи, (которые то и создали все эти "непревзойденно звучащие" винилы от "Мелодии") так и о некоторых современных товарищах которые пишут "цифровую мертвечину" :D - за 22 года студийной работы, я не помню ни ОДНОГО случая, что бы кто то из этих людей, с таким слухом, что ой ой ой, что то рассказывал о "направлении проводников" "не звучащем кабеле" или о "не звучащем сетевом шнуре" - да, я отдаю себе отчет в том, что "фуфла" в ДЗЗ никогда не было, а была лучшая для своего времени аппаратная база, но тем не мение...
И что?! все эти люди бараны или "глухие"??? :naughty:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010
Сообщения: 3062
Откуда: Архангельск
Возраст: 50
andkiev писал(а):
Тогда тем более мне НЕПОСТИЖИМО, как можно верить/распространять такую "веру" о том что лучше всего звучит ВИНИЛ. Обьясните пожалуйста, как может КОПИЯ с магнитофонной записи, причем копия на механическом носителе, и механически записанная, звучать лучше чем мастер-лента, с которой эта копия сделана??? ИМХО - все эти сказки о "непревзойденном звучании винила" это чистейшей воды аудиофилия, в худшем смысле этого слова.

... а в Швеции уровень жизни меломанов гораздо выше, чем на постсоветском пространстве :mrgreen:
Не возбуждайтесь вы так. Ответьте на один простой вопрос - где нам всем взять мастер-ленту? Причём не одну. Ну хотя-бы сотню... самых любимых исполнителей? И хотя-бы не всем,... так.... одну.... на десятерых. Будем ф клубе собираться и слушать. Чай из самовара с малинишным вареньем пить... :angry-banghead:

_________________
"Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно!..."
"Его я смело и без страха
Пошлю,интеллигентно,на х@й.
Коль он умен,так он поймет.
А коль дурак,так пусть идет!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010
Сообщения: 3062
Откуда: Архангельск
Возраст: 50
andkiev писал(а):
Открою Вам еще одну "страшную тайну" - не нужно ничего "создавать" - все уже создано... А то спаяли пару дешевых микрух, и думаете что Вы уже все цапы в мире переслушали...

Ничего личного - мне самому интересно что то делать своими руками... вот полтинник скоро стукнет. а я как пацан опять за паяльник взялся... Я просто о том, что Ваши представления о ЦАПах, такие же, как у меня о ламповых усилителях, после сборки уся на 6Ф5П...

Какой-то бардак у вас с логикой и арифметикой :mrgreen: :
- делать ничего не надо, но...!!! - мне самому интересно :roll:
- едва перевалило за 40, но... !!! - уже скоро пятьдесят стукнет :D

А-а... вы собственно как здесь? Или точнее - зачем?

_________________
"Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно!..."
"Его я смело и без страха
Пошлю,интеллигентно,на х@й.
Коль он умен,так он поймет.
А коль дурак,так пусть идет!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012
Сообщения: 782
Откуда: Киев , Темрюк
Возраст: 42
pomor333 писал(а):
andkiev писал(а):
Открою Вам еще одну "страшную тайну" - не нужно ничего "создавать" - все уже создано... А то спаяли пару дешевых микрух, и думаете что Вы уже все цапы в мире переслушали...

Ничего личного - мне самому интересно что то делать своими руками... вот полтинник скоро стукнет. а я как пацан опять за паяльник взялся... Я просто о том, что Ваши представления о ЦАПах, такие же, как у меня о ламповых усилителях, после сборки уся на 6Ф5П...

Какой-то бардак у вас с логикой и арифметикой :mrgreen: :
- делать ничего не надо, но...!!! - мне самому интересно :roll:
- едва перевалило за 40, но... !!! - уже скоро пятьдесят стукнет :D

А-а... вы собственно как здесь? Или точнее - зачем?

Интересно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012
Сообщения: 782
Откуда: Киев , Темрюк
Возраст: 42
pomor333 писал(а):
Какой-то бардак у вас с логикой и арифметикой :mrgreen: :
- делать ничего не надо, но...!!! - мне самому интересно :roll:
- едва перевалило за 40, но... !!! - уже скоро пятьдесят стукнет :D

А-а... вы собственно как здесь? Или точнее - зачем?


1- Вы не внимательны :D я не писал "делать" я написал "создавать" - як говорят у нас в Одессе, это две большие разници...
Просто человек зациклился на ширпотребе, и даже не подозревает, что есть абсолютно ДРУГАЯ електроника...совсем другой уровень.
2- Вы всегда пишите свою РЕАЛЬНУЮ дату рождения в интернете??? Я нет :happy-smileyflower:
3- уже писал - интересно мне - это первая причина, и занятся больше нечем - это вторая. Чем водку глушить в ганделике, лучше что то полезное для себя сделаю/научусь делать/узнаю что то новое... Нельзя?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012
Сообщения: 782
Откуда: Киев , Темрюк
Возраст: 42
pomor333 писал(а):
andkiev писал(а):
Тогда тем более мне НЕПОСТИЖИМО, как можно верить/распространять такую "веру" о том что лучше всего звучит ВИНИЛ. Обьясните пожалуйста, как может КОПИЯ с магнитофонной записи, причем копия на механическом носителе, и механически записанная, звучать лучше чем мастер-лента, с которой эта копия сделана??? ИМХО - все эти сказки о "непревзойденном звучании винила" это чистейшей воды аудиофилия, в худшем смысле этого слова.

... а в Швеции уровень жизни меломанов гораздо выше, чем на постсоветском пространстве :mrgreen:
Не возбуждайтесь вы так. Ответьте на один простой вопрос - где нам всем взять мастер-ленту? Причём не одну. Ну хотя-бы сотню... самых любимых исполнителей? И хотя-бы не всем,... так.... одну.... на десятерых. Будем ф клубе собираться и слушать. Чай из самовара с малинишным вареньем пить... :angry-banghead:
Ну в Архангельске я не знаю, честно не знаю где взять ( без доли сарказма или иронии пишу) а вот например в Киеве - проще простого, приходите в АСК, идете в архив, и (если особенно немного "подмазать" - например просто бутылку коньячка хорошего) Вам за пару рублей и 30 минут делают копию - хоть аналоговую хоть цифровую. Могут и на 38,1 см/с по желанию закатать. Можно и там, на месте послушать...Вот если бы Вы такую копию имели на руках, даже хоть и цифровую - вот тогда бы и сравнили её с переносом на винил от "Мелодии", ох и прозрели б... это я Вам гарантирую. Хотя конечно, переубеждать убежденного, это неблагодарное занятие... Я и не собираюсь этого делать.. просто смешно читать такие заявления, что мол винил - это лучший в мире носитель... Блин - чушь! Он никогда и не планировался как "лучший" - это планировалось как доступный, массовый/недорогой продукт + быстро/легко тиражируемый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010
Сообщения: 2497
Откуда: Северодвинск
Возраст: 42
andkiev писал(а):
Дело не в ЭТОМ, дело в том, что есть конечно куча отлично звучащих каменных усилителей НО - они очень недешевые, с очень сложной схемотехникой... А тут - пара ламп, пара резисторов пара кондеров - и ЗВУЧИТ! звучит НА пару килобаксов. Вот ЭТО да, это поражает.
То есть - звучит гораздо "богаче" при сравнительно недорогом бюджете. А все остальное -ИМХО, сказки. Можно ЛЮБОГО звука добиться, и на камнях тоже... тут цена вопроса, вот что главное.

Вот. Вывод абсолютно верный. :handgestures-thumbup:

_________________
???????!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2010
Сообщения: 1962
Откуда: Мукачево
Возраст: 46
Господа , вы КРАСИВО пишете.
Кто-нибудь в потенции показать нам спектр транзисторного усилителя на 1 кГерц , чтобы там выше 3-й гармоники ничего не произрастало .

Начну усилено копить деньги на такое устройство :)

Это реально на камне , или вы просто , от нечего делать упражняетесь в красноречии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010
Сообщения: 2497
Откуда: Северодвинск
Возраст: 42
Bubi писал(а):
Кто-нибудь в потенции показать нам спектр транзисторного усилителя на 1 кГерц , чтобы там выше 3-й гармоники ничего не произрастало .

Спектр можно показать абсолютно любой. Можно и ламповый показать с гармониками аж до 23-й. :mrgreen:
Это гораздо сильнее зависит от схемотехники, нежели от того, на камнях оно собрано или на ланпах.
Но если очень хочется - пожалуйста, картинка на второй странице.
http://musatoffcv.narod.ru/Docs/Radio_2005_01.djvu

_________________
???????!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010
Сообщения: 856
Откуда: Северодвинск
Возраст: 41
непонятно на какой мощности -70дб получено...я чото не вижу

_________________
https://sites.google.com/site/severnyjpriboj/Home


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010
Сообщения: 3062
Откуда: Архангельск
Возраст: 50
andkiev писал(а):
1- Вы не внимательны :D я не писал "делать" я написал "создавать" - як говорят у нас в Одессе, это две большие разници...

У нас в Одессе точно так-же говорят. Ещё бА-А-Альшой вапрос - кто знает Одессу лучше. :D
Ну а как носитель русского языка, подскажу: http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/356614
andkiev писал(а):
2- Вы всегда пишите свою РЕАЛЬНУЮ дату рождения в интернете??? Я нет :happy-smileyflower:

Флиртуете что-ли с кем в сети. Так здесь все, надеюсь, гетеросексуалы. Или это для Светланы?! :D Я всегда и везде называю (пишу) свой реальный возраст. И даже на секунду не могу представить, зачем-бы мне делать по-другому.
andkiev писал(а):
3- уже писал - интересно мне - это первая причина, и занятся больше нечем - это вторая. Чем водку глушить в ганделике, лучше что то полезное для себя сделаю/научусь делать/узнаю что то новое... Нельзя?!

Почему-же нельзя? Вы совершенно беспричинно поняли мой вопрос как неприятие вашей личности на форуме. Да заради... Только иногда посты ваши либо нелогичны (мои мысли мои скакуны), либо просто расходятся с духом форума. Здесь всегда будут создавать то, что уже давно создано. Процесс - вот что движет нашей аудиторией. И обсуждение этого процесса прилюдно. Общение на любимую тему короче. А вы :
andkiev писал(а):
Открою Вам еще одну "страшную тайну" - не нужно ничего "создавать" - все уже создано...
Отсюда абсолютно резонен мой вопрос про то - как вы здесь очутились и зачем. Чтобы спаять усилитель на 6Ф5П совсем не обязательно ведь участвовать в каком либо форуме. Материала итак полно.
Вот водку глушить, действительно, нельзя. Это путь в никуда...

_________________
"Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно!..."
"Его я смело и без страха
Пошлю,интеллигентно,на х@й.
Коль он умен,так он поймет.
А коль дурак,так пусть идет!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010
Сообщения: 3062
Откуда: Архангельск
Возраст: 50
andkiev писал(а):
Ну в Архангельске я не знаю, честно не знаю где взять ( без доли сарказма или иронии пишу) а вот например в Киеве - проще простого, приходите в АСК, идете в архив, и (если особенно немного "подмазать" - например просто бутылку коньячка хорошего) Вам за пару рублей и 30 минут делают копию - хоть аналоговую хоть цифровую. Могут и на 38,1 см/с по желанию закатать. Можно и там, на месте послушать...Вот если бы Вы такую копию имели на руках, даже хоть и цифровую - вот тогда бы и сравнили её с переносом на винил от "Мелодии", ох и прозрели б... это я Вам гарантирую. Хотя конечно, переубеждать убежденного, это неблагодарное занятие... Я и не собираюсь этого делать.. просто смешно читать такие заявления, что мол винил - это лучший в мире носитель... Блин - чушь! Он никогда и не планировался как "лучший" - это планировалось как доступный, массовый/недорогой продукт + быстро/легко тиражируемый.

1. Копию музыкального творчества Вадима Казаченко мне и даром не нать. :mrgreen: Договоритесь о копиях магнитных альбомов Уотерса или Меркьюри - поговорим об этом, а пока это просто болтология. Вы просто невнимательны: "....где нам всем взять мастер-ленту? Причём не одну. Ну хотя-бы сотню... самых любимых исполнителей?" А вы всё про какую-то абстрактную магнитную мастер-ленту.
Про прозрение. Вы полагаете, что я (а может вы ко всем с прозрением???) только из песочницы. И до вашей волшебной материализации здесь никто и слыхом не слыхивал о технологии производства грампластинок. :angry-banghead: Вы чё ваще. С бодуна что-ль? :mrgreen:
andkiev писал(а):
- это планировалось как доступный, массовый/недорогой продукт + быстро/легко тиражируемый.

Именно с этой позиции он (винил) здесь и обсуждается. Он естественно тоже бывает разный. И это тоже здесь уже обсуждалось, так что прежде чем седлать коня и махать шашкой может ознакомитесь с форумом. Хоть мельком. Если умеете. Есть такая технология чтения - наискосок... по странице. Всё не надо. Может накопаете ещё чуши... :happy-smileyflower:

_________________
"Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно!..."
"Его я смело и без страха
Пошлю,интеллигентно,на х@й.
Коль он умен,так он поймет.
А коль дурак,так пусть идет!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012
Сообщения: 782
Откуда: Киев , Темрюк
Возраст: 42
Ну манипулировать Вы конечно Мастер, это я уже понял. Однако, вопрос стоял не так как Вы это преподносите, а вполне конкретно -Привожу еще раз цитату Александра
Цитата:
Слушал на 1541 , на PCM54 ( сиди сына) и на виниле ( Мелодия), угадай с трех раз где жизнь в звуке
Итак, обсуждается именно винил от МЕЛОДИИ.
Поэтому я, как человек имевший возможность не раз сравнить мастер -запись, с той пародией, которая звучит в результате переноса на винил, и поведал том, о чем знаю не по наслышке.
Цитата:
1. Копию музыкального творчества Вадима Казаченко мне и даром не нать.
Насколько я знаю, такого гавна как Казаченко и иже с ним, в архивах АСК нет, и не было. Есть очень много отличных, уникальных записей классической музыки и джаза. Другая музыка, меня лично вообще не интересует. Но по идее, все что выходило на виниле, наверняка в архивах есть. И эти архивы отнюдь не секретны - любой может туда запросто обратится. Я не знаю ни одного случая. что бы кому то из обращавшихся отказали.
Цитата:
Договоритесь о копиях магнитных альбомов Уотерса или Меркьюри - поговорим об этом, а пока это просто болтология.
А я Вам по моему, ничего подобного не обещал, что значит "договоритесь"?! Вам надо - Вы и договаривайтесь - я это не слушаю, и меня это не интересует.
Цитата:
Ну а как носитель русского языка, подскажу: http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/356614

Вы носитель академического русского языка?! :mrgreen: Ну ну... Вы прекрасно понимаете о чем я говорил - "создают" что то с нуля, то чего ранее не существовало. а "делать" можно что угодно. В том числе и повторять чужие конструкции/создания.
Речь шла именно о создании а не повторении конструкции.
Цитата:
Флиртуете что-ли с кем в сети. Так здесь все, надеюсь, гетеросексуалы. Или это для Светланы?! :D Я всегда и везде называю (пишу) свой реальный возраст. И даже на секунду не могу представить, зачем-бы мне делать по-другому.

Все очень просто на самом деле - мне лень самому регится на форумах - как забил данные четыре года назад в бот. так он и регит... а переделывать лень... дойдут когда то руки, подправлю профиль, и фотку какую нибудь как аватарку повешу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012
Сообщения: 782
Откуда: Киев , Темрюк
Возраст: 42
Цитата:
Отсюда абсолютно резонен мой вопрос про то - как вы здесь очутились и зачем. Чтобы спаять усилитель на 6Ф5П совсем не обязательно ведь участвовать в каком либо форуме.
Извините, Ваше Высочество - я не знал что именно Вы тот "пуп Земли" у которого я должен был спросить разрешения что либо делать, и где либо участвовать... :happy-smileyflower:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB