АудиоПортал ИНФО

Аудиофорум профессиональных любителей
Текущее время: 22 сен 2024

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2010
Сообщения: 1962
Откуда: Мукачево
Возраст: 46
Да , alone , на Акуро в предложениях 21 тысяча наименований в продаже , только такие старайтесь не покупать ( цифровой мастеринг присутствует) тот же КД только с аутентичным треском носителя. :) мертвячина короче.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010
Сообщения: 2497
Откуда: Северодвинск
Возраст: 42
pomor333 писал(а):
У меня на СиДюк потрачено 3 т.р. + сумма равная сумме стоимости "оперов". На "вертуху" (поганое слово "сетап" в помойку) потрачено 1 т.р. + магазинский фонокорректор за 3,5 тыры. Итого примерно одинаково, а винил слушать приятнее.

При таком раскладе - вполне согласен. Только это же всё игрушки несерьёзные. Хотя... кому и кобыла - невеста.
pomor333 писал(а):
поганое слово "сетап" в помойку

А слово то в чем виновато? :lol:

_________________
???????!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010
Сообщения: 3062
Откуда: Архангельск
Возраст: 50
maxieco писал(а):
При таком раскладе - вполне согласен. Только это же всё игрушки несерьёзные. Хотя... кому и кобыла - невеста.

:) и никакой головной боли.
maxieco писал(а):
А слово то в чем виновато? :lol:

Слово может и ни при чём, но вот:
maxieco писал(а):
Bubi писал(а):
Слово Сетап говорит о многом.

Оно говорит только об одном - мне крайне лень каждый раз писать "система для проигрывания винила, включающая в себя стол, тонарм, головку и корректор"

Сколько себя помню, весь этот набор называли "вертуха", и вдруг "сетап" какой-то. Склизкое какое-то словцо. Выделиться захотел? :)

_________________
"Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно!..."
"Его я смело и без страха
Пошлю,интеллигентно,на х@й.
Коль он умен,так он поймет.
А коль дурак,так пусть идет!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2010
Сообщения: 1962
Откуда: Мукачево
Возраст: 46
Сергей Сергей .
Отстал ты от жизни :)
Этим новомодным словом нынче называют ( на извесных форумах Стерео , ХайФай.... ) свои системы учасники .
Обычно небедные люди , успев накупить некоторое количество компонентов , соеденителей и носителей , высокой и очень высокой ценовой категории от так называемых именитых , желательно не массовых хай-энд брэндов в очень красивых корпусах.
Потом принято эти системы показывать друг другу в своем кругу , восновном на фотографиях , иногда прослушивать .
Постоянно ведутся также дискуссии по поводу звучания этих чудных компонентов , выражается ,,согласие " или ,,несогласие"
В целом у людей очень интересные времяпровождения сродни гольфу с негласно установленным небольшим финансовым порогом вхождения в круг.
Остальные облизываясь мечтают найти средства для покупки еще более экзотичных СЕТАПОВ и влиться в круг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 
Не в сети
Jedi master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010
Сообщения: 1378
Возраст: 38
:evil: мазафака, тема перемещена во флейм. Чистить-отделять нет сил :obscene-tolietpush:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010
Сообщения: 2497
Откуда: Северодвинск
Возраст: 42
Сергей писал(а):
:evil: мазафака, тема перемещена во флейм. Чистить-отделять нет сил :obscene-tolietpush:

Правильно.
Bubi писал(а):
Этим новомодным словом нынче называют ( на извесных форумах Стерео , ХайФай.... ) свои системы учасники .

Что в нем новомодного-то? Обычное английское слово. Setup - установка, устройство, система, структура. Ничего необычного. :)
Bubi писал(а):
Обычно небедные люди , успев накупить некоторое количество компонентов , соеденителей и носителей , высокой и очень высокой ценовой категории от так называемых именитых , желательно не массовых хай-энд брэндов в очень красивых корпусах.

Ну и пусть их, нам-то что с того?
pomor333 писал(а):
Сколько себя помню, весь этот набор называли "вертуха", и вдруг "сетап" какой-то.

Вертуха - это стол, turntable, "вращающийся диск" дословно. Если тонарм ещё как-то можно сюда приписать, хоть это и неправильно, то уж голову с корректором - ну никак. Привычка называть вертухами весь комплект в целом возникла только от того, что местные производители выпускали этот набор как одно целое, а зарубежных в советские времена мало кто и видел.
Поэтому, если я говорю "вертуха", то и имею ввиду именно вертуху - стол с шасси, двигателем и блоком управления им, и ничего сверх этого.

Вообще, употребляя данное слово, вызвавшее здесь нездоровый резонанс, я всего лишь хотел подчеркнуть, что устройство для проигрывание грампластинок не было куплено как единое целое, а было составлено из подобранных по заданным критериям компонентов, возможно, сделанных своими руками. :mrgreen:

_________________
???????!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010
Сообщения: 3062
Откуда: Архангельск
Возраст: 50
maxieco писал(а):
Вертуха - это стол, turntable, "вращающийся диск" дословно. Если тонарм ещё как-то можно сюда приписать, хоть это и неправильно, то уж голову с корректором - ну никак. Привычка называть вертухами весь комплект в целом возникла только от того, что местные производители выпускали этот набор как одно целое, а зарубежных в советские времена мало кто и видел.
Поэтому, если я говорю "вертуха", то и имею ввиду именно вертуху - стол с шасси, двигателем и блоком управления им, и ничего сверх этого.
Вообще, употребляя данное слово, вызвавшее здесь нездоровый резонанс, я всего лишь хотел подчеркнуть, что устройство для проигрывание грампластинок не было куплено как единое целое, а было составлено из подобранных по заданным критериям компонентов, возможно, сделанных своими руками. :mrgreen:

А когда я говорю "вертуха" (равно как и ещё миллионы нормальных меломанов), то имеется ввиду именно всё - и "вращающийся стол" и "тонарм" и "головка", как единое целое - проигрыватель грампластинок, даже если он и "составлен из подобранных по заданным критериям компонентов, возможно, сделанных своими руками". Да, англоязычная культура не позволяет себе таких языковых вольностей, но вряд ли это тот самый пример буржуинской культуры с которого нам стоит брать пример. Славянские языки и красивше и богаче. Так что воспринимать привычное слово "вертуха", только как turntable можешь только ты, как неисправимый любитель "поковыряться", да любители гламура. Так модно, ну и что тут поделаешь. Серёги Зверевы, что с них взять...
Компьютер - сетап, ракета - сетап, микроволновка - сетап, современный телефон - сетап... кругом одни сетапы. Но мы-то русские люди и вполне себе можем давать каким-то вещам более удобоваримые названия и определения. Нам это язык и культура позволяют. Без разложения предмета на козявки.
Тут вот на одном из сайтов один радиолюбитель блок питания светодиодной люстры называет драйвером. Тоже, наверное, разложил свойства предмета на козявки, узрел там движитель электронов ну и окрестил драйвером. В жо.. таких филологов.
По-любому "вертуха" более менее даёт хоть какое-то понятие о предмете (тинейджеры не в счёт), тогда как безликое "сетап" - никакого. Если буржуины и называют проигрыватели грампластинок - сетапами, то это тоже сленг, только буржуинский. В русскоязычной среде это слово не вызовет никаких околомузыкальных ассоциаций. А вот с "вертухой" как раз всё ясно, о чём идёт речь.
:text-imsorry: за "поток сознания". :D

_________________
"Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно!..."
"Его я смело и без страха
Пошлю,интеллигентно,на х@й.
Коль он умен,так он поймет.
А коль дурак,так пусть идет!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 
Не в сети
Jedi master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010
Сообщения: 2177
Возраст: 65
одним словом-вертухай :romance-grouphug:

_________________
всё намного печальнее, чем хотелось бы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010
Сообщения: 2497
Откуда: Северодвинск
Возраст: 42
pomor333 писал(а):
Компьютер - сетап, ракета - сетап, микроволновка - сетап, современный телефон - сетап... кругом одни сетапы.

Не, это не сетапы, это дивайсы :mrgreen:
Device - устройство, прибор, аппарат, приспособление.
А тилифоны - это даже не дивайсы, это гаджеты. :laughing-rolling:
Не чувствуешь ты нюансов языка... :mrgreen:
pomor333 писал(а):
А когда я говорю "вертуха" (равно как и ещё миллионы нормальных меломанов), то имеется ввиду именно всё - и "вращающийся стол" и "тонарм" и "головка", как единое целое - проигрыватель грампластинок...

Дык дело-то вот в чем: проигрыватель грампластинок единым целым вовсе не является. Он собирается из нескольких вышеперечисленных узлов со стандартизированными интерфейсами, что и позволяет назвать его сетапом, а не дивайсом. :mrgreen:

_________________
???????!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010
Сообщения: 3062
Откуда: Архангельск
Возраст: 50
maxieco писал(а):
...Дык дело-то вот в чем: проигрыватель грампластинок единым целым вовсе не является. Он собирается из нескольких вышеперечисленных узлов со стандартизированными интерфейсами, что и позволяет назвать его сетапом, а не дивайсом. :mrgreen:

Н-н-да-с... Пассионарность - твоё жизненное кредо.
Цитата:
проигрыватель грампластинок единым целым вовсе не является

Капец... Вообще-то ты объяснял употребление тобою слова сетап другими причинами: "...мне крайне лень каждый раз писать "система для проигрывания винила, включающая в себя стол, тонарм, головку и корректор"
А ты попробуй представить себе проигрыватель винила без, к примеру, тонарма :mrgreen:
Это останется сетапом, но уже не будет проигрывателем винила. Вот я и говорю - убогое слово, не дающее даже приблизительного намёка на предмет собственный.

_________________
"Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно!..."
"Его я смело и без страха
Пошлю,интеллигентно,на х@й.
Коль он умен,так он поймет.
А коль дурак,так пусть идет!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 
Не в сети
Jedi master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010
Сообщения: 3112
Откуда: г. Киев
Возраст: 59
pomor333 писал(а):
Вот я и говорю - убогое слово, не дающее даже приблизительного намёка на предмет собственный.

Добавлю, как профессиональный переводчик по одному из своих образований.
Слово setup в переводе имеет более 70 (!!!) значений. То есть - не несет никакой информации само по себе. Среди значений: жилье, подруб, привязка на местности, подготовка, постановка искусственных зубов на протезе и так далее.
А вот слово вертушка или электропроигрыватель имеет одно значение. А потому и есть НОРМАЛЬНОЕ лексическое выражение, обозначающее обсуждаемый предмет, предназначенный для проигрывания грампластинок. А не сетапывания их несчастных...

_________________
Бывают поступки, после которых даже тараканы в голове аплодируют стоя...
050 246 3341; Viber/Telegram 068 362 3497; Skype: spswmsw


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010
Сообщения: 3062
Откуда: Архангельск
Возраст: 50
LinuxManiac писал(а):
pomor333 писал(а):
Вот я и говорю - убогое слово, не дающее даже приблизительного намёка на предмет собственный.

Добавлю, как профессиональный переводчик по одному из своих образований.
Слово setup в переводе имеет более 70 (!!!) значений. То есть - не несет никакой информации само по себе. Среди значений: жилье, подруб, привязка на местности, подготовка, постановка искусственных зубов на протезе и так далее.
А вот слово вертушка или электропроигрыватель имеет одно значение. А потому и есть НОРМАЛЬНОЕ лексическое выражение, обозначающее обсуждаемый предмет, предназначенный для проигрывания грампластинок. А не сетапывания их несчастных...

:laughing-rolling: Максим пометь себе - "сетапывание" :laughing-rolling:

_________________
"Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно!..."
"Его я смело и без страха
Пошлю,интеллигентно,на х@й.
Коль он умен,так он поймет.
А коль дурак,так пусть идет!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010
Сообщения: 2497
Откуда: Северодвинск
Возраст: 42
pomor333 писал(а):
Капец... Вообще-то ты объяснял употребление тобою слова сетап другими причинами: "...мне крайне лень каждый раз писать "система для проигрывания винила, включающая в себя стол, тонарм, головку и корректор"

Нет, это ты привел причины употребления мною одного слова. А далее я уже рассказал, пачиму слово сетап показалось мне подходящим на эту роль. :mrgreen:
pomor333 писал(а):
А ты попробуй представить себе проигрыватель винила без, к примеру, тонарма

Лехко. Я в децтве любил пластинки слушать без головки и тонарма - включал вращение и снимал звук с дорожки углом открытки. Только вот рука быстро уставала и одного угла с трудом хватало на одну пестню. :laughing-rolling:
pomor333 писал(а):
Вот я и говорю - убогое слово, не дающее даже приблизительного намёка на предмет собственный.

А такой цели и не стояло. Намек дает прилагательное.
LinuxManiac писал(а):
Слово setup в переводе имеет более 70 (!!!) значений. То есть - не несет никакой информации само по себе.

Согласен. Поэтому - надо обращать внимание на контекст.
LinuxManiac писал(а):
А вот слово вертушка или электропроигрыватель имеет одно значение.

Я разочарован... У слова "вертушка" - одно значение??? Семьдесят, пожалуй, не насчитаю, но с десяток точно наберется: "вращающееся или имеющее вращающиеся части устройство, приспособление", "вертолет", "телефон правительственной связи", "турникет на проходной", "детская игрушка с пропеллером", и т.д., и т.п.

_________________
???????!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010
Сообщения: 3062
Откуда: Архангельск
Возраст: 50
maxieco писал(а):
Нет, это ты привел причины употребления мною одного слова. А далее я уже рассказал, пачиму слово сетап показалось мне подходящим на эту роль. :mrgreen:

Ты что-то тут с ног на голову всё ставишь. Никогда я не объяснял причин по поводу применения тобою... я тебя же процитировал. А вот почему тебе показалось... тут что-то с религией, с верой...
maxieco писал(а):
Лехко. Я в децтве любил пластинки слушать без головки и тонарма - включал вращение и снимал звук с дорожки углом открытки. Только вот рука быстро уставала и одного угла с трудом хватало на одну пестню. :laughing-rolling:

Неудачно. Здесь есть и головка и тонарм :mrgreen:
maxieco писал(а):
А такой цели и не стояло. Намек дает прилагательное.

Ты запутался. Прилагательное уже даёт намёк на кое-какие свойства. Вот например - щенок. Детёныш - собаки (и родичей оной). А вот "Голубой щенок" - уже, блин, его так сцать ориентация. :)
maxieco писал(а):
LinuxManiac писал(а):
Слово setup в переводе имеет более 70 (!!!) значений. То есть - не несет никакой информации само по себе.

Согласен. Поэтому - надо обращать внимание на контекст.

Во-во. Мы же вокруг да около музыки тута. Контекст "вертушка" - ясен. Сетап - и близко нет.

_________________
"Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно!..."
"Его я смело и без страха
Пошлю,интеллигентно,на х@й.
Коль он умен,так он поймет.
А коль дурак,так пусть идет!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010
Сообщения: 2497
Откуда: Северодвинск
Возраст: 42
pomor333 писал(а):
Ты что-то тут с ног на голову всё ставишь. Никогда я не объяснял причин по поводу применения тобою... я тебя же процитировал. А вот почему тебе показалось... тут что-то с религией, с верой...

Мдя, ты, оказывается, ещё и смысл русским языком написанных фраз понять неспособен.. :cry:
pomor333 писал(а):
Во-во. Мы же вокруг да около музыки тута. Контекст "вертушка" - ясен. Сетап - и близко нет.

Цитирую для тех, кто в танке
maxieco писал(а):
Слушал я виниловые сетапы

Это первый пост, где я использовал данное слово. Прилагательное видишь? А в последующих постах все дружно его опускали, поскольку смысл уже был четко обозначен.

_________________
???????!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 
Не в сети
Jedi master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010
Сообщения: 3112
Откуда: г. Киев
Возраст: 59
pomor333 писал(а):
Во-во. Мы же вокруг да около музыки тута. Контекст "вертушка" - ясен. Сетап - и близко нет.

Спасибо за уточнение. Действительно, в общелексическом аспекте вертушка имеет больше значений, но применительно ко всему с проводами-током-звуками - только одно.
А вот сетап применительно к проводам и электросигналам у меня ассоциируется только с запуском установки программного обеспечения под Windows (setup.exe).
Если типа абстрагироваться, то получается, что это - нечто, когда еще ничего нет, но если его поюзать - то все будет. Гы...

_________________
Бывают поступки, после которых даже тараканы в голове аплодируют стоя...
050 246 3341; Viber/Telegram 068 362 3497; Skype: spswmsw


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010
Сообщения: 2497
Откуда: Северодвинск
Возраст: 42
LinuxManiac писал(а):
Действительно, в общелексическом аспекте вертушка имеет больше значений, но применительно ко всему с проводами-током-звуками - только одно.

maxieco писал(а):
"телефон правительственной связи"

Вот в этом значении и провода, и ток, и звук. :mrgreen:

_________________
???????!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010
Сообщения: 3062
Откуда: Архангельск
Возраст: 50
maxieco писал(а):
Мдя, ты, оказывается, ещё и смысл русским языком написанных фраз понять неспособен.. :cry:

Обоснуй!!! Начинаешь нервничать - это слив. :mrgreen:
pomor333 писал(а):
maxieco писал(а):
Цитирую для тех, кто в танке
maxieco писал(а):
Слушал я виниловые сетапы

Это первый пост, где я использовал данное слово. Прилагательное видишь? А в последующих постах все дружно его опускали, поскольку смысл уже был четко обозначен.

Во-во - "сетап", без прилагательного никакого контекста не даёт. Если-б ты не написал именно так: "Слушал я виниловые сетапы" никто ваще не понял бы о чём ты тута говоришь. Сетап какой-то. Тогда как "вертуха", на данном форуме без всяких прилагательных - понятное всем обозначение аппарата. А у тебя не контекст, а ещё более "поганенький" на слух симбиоз. Это-ж надо так - ВИНИЛОВЫЙ СЕТАП. Бр-р-р...

_________________
"Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно!..."
"Его я смело и без страха
Пошлю,интеллигентно,на х@й.
Коль он умен,так он поймет.
А коль дурак,так пусть идет!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010
Сообщения: 2497
Откуда: Северодвинск
Возраст: 42
pomor333 писал(а):
Обоснуй!!! Начинаешь нервничать

Я не нервничаю - мне просто грустно... за тебя.
pomor333 писал(а):
А у тебя не контекст, а ещё более "поганенький" на слух симбиоз. Это-ж надо так - ВИНИЛОВЫЙ СЕТАП. Бр-р-р...

Вот видишь - это ты понял. Значит, всё же не совсем безнадежен. Именно "Бр-р-р" и требовалось передать.
Чуть раньше я именно так и писал:
maxieco писал(а):
Прямо кошмар какой-то, не дай бог такое приснится... Винил... бррррррррррр... Вот не надо мне этого винила ни с выбором, ни без.

_________________
???????!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тихий компик для наших целей :)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 
Не в сети
Jedi master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010
Сообщения: 3112
Откуда: г. Киев
Возраст: 59
maxieco писал(а):
"телефон правительственной связи"
Вот в этом значении и провода, и ток, и звук.

Такие устойчивые ассоциации? Вы так много думаете о правительстве?
Безусловно, каждый судит по себе. Мне в голову не могло прийти подумать об этой самой - правительственной связи... Тем более на форуме самодельщиков.

_________________
Бывают поступки, после которых даже тараканы в голове аплодируют стоя...
050 246 3341; Viber/Telegram 068 362 3497; Skype: spswmsw


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB