| АудиоПортал ИНФО http://audioportal.info/forum/ |
|
| картинка понравилась http://audioportal.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=929 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | паdлыч [ 16 окт 2012 ] |
| Заголовок сообщения: | картинка понравилась |
мне нравится, а Вам? Вложение: комната.jpg
|
|
| Автор: | помор [ 16 окт 2012 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: картинка понравилась |
угу...понравилась...щиты из стекла
|
|
| Автор: | Romm [ 16 окт 2012 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: картинка понравилась |
А басовое звено-то где??? |
|
| Автор: | помор [ 16 окт 2012 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: картинка понравилась |
Romm писал(а): А басовое звено-то где??? ну млин...рупор енто СЧ-ВЧ, а 12шки иль 15шки на НЧ...щиты то для кого, под самый потолок из стекла? |
|
| Автор: | помор [ 16 окт 2012 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: картинка понравилась |
и вааще мне бы такую комнату...я про объём
|
|
| Автор: | паdлыч [ 16 окт 2012 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: картинка понравилась |
чтобы такое иметь, надо: Учиться, учиться, и ещё раз учиться(В. Ленин). Откладывай денюжку на свой дом, поболее чем у меня. Хотя....мой второй этаж ждёт своего часа
|
|
| Автор: | serzh [ 16 окт 2012 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: картинка понравилась |
паdлыч писал(а): Хотя....мой второй этаж ждёт своего часа ![]()
|
|
| Автор: | помор [ 16 окт 2012 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: картинка понравилась |
чот мну подумалось...а как будет звучать подобная система в помещении похожем на Египетские пирамиды |
|
| Автор: | serzh [ 17 окт 2012 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: картинка понравилась |
помор писал(а): чот мну подумалось...а как будет звучать подобная система в помещении похожем на Египетские пирамиды триугольно-пирамидно -как пентод в триоде
|
|
| Автор: | alone [ 17 окт 2012 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: картинка понравилась |
паdлыч писал(а): мне нравится, а Вам? Вложение: комната.jpg Палыч, присматриватете дизайн для гаражу? ![]() PS: чойта я не уверен, что стекло применимо тут... |
|
| Автор: | паdлыч [ 17 окт 2012 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: картинка понравилась |
да ваще что то распаскудился за летнее время , тока смотрю, и ничего не делаю
|
|
| Автор: | alone [ 17 окт 2012 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: картинка понравилась |
Ага, а самое трудное в ничегонеделании знаете что? - прерваться и отдохнуть |
|
| Автор: | pomor333 [ 19 окт 2012 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: картинка понравилась |
alone писал(а): ...PS: чойта я не уверен, что стекло применимо тут... У нас есть пара магазов, ну типа хи-фи аппаратуры. Лет 15 назад видел тама колонки из толстого стекла. Ось такие: Вложение: sh_waterfall_speaker.jpg Ничего не скажу за звучание... А почему стекло неприменимо. Делают же из бетона (мрамора, гранита...). |
|
| Автор: | maxieco [ 19 окт 2012 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: картинка понравилась |
pomor333 писал(а): У нас есть пара магазов, ну типа хи-фи аппаратуры. Лет 15 назад видел тама колонки из толстого стекла. Ось такие: Нифика не 15, меньше. Стояли в гамазине который на набережной у Алвиза. И там была более стройная версия. Слушать я не пытался. типа такой:
|
|
| Автор: | pomor333 [ 20 окт 2012 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: картинка понравилась |
maxieco писал(а): pomor333 писал(а): У нас есть пара магазов, ну типа хи-фи аппаратуры. Лет 15 назад видел тама колонки из толстого стекла. Ось такие: Нифика не 15, меньше. Стояли в гамазине который на набережной у Алвиза. И там была более стройная версия. Слушать я не пытался. даже в WORDе. |
|
| Автор: | паdлыч [ 20 окт 2012 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: картинка понравилась |
Ватерфалы слушал со своим 6С4С |
|
| Автор: | pomor333 [ 20 окт 2012 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: картинка понравилась |
паdлыч писал(а): Сейчас такой отзыв написал бы? |
|
| Автор: | паdлыч [ 21 окт 2012 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: картинка понравилась |
каждому овощу свой фрукт
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|