| АудиоПортал ИНФО http://audioportal.info/forum/ |
|
| Roger Waters , концерт в Питере . http://audioportal.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=86 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | unbalance [ 23 июн 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Roger Waters , концерт в Питере . |
Товарищи ! Билетов всё меньше . Кто идёт !? Мы с модератором точно будем ( если не отвертится ) . |
|
| Автор: | паdлыч [ 23 июн 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Roger Waters , концерт в Питере . |
Купил билеты? Атлична!!!!!!! |
|
| Автор: | alone [ 25 июн 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Roger Waters , концерт в Питере . |
Вот это ништяки! На концертах ПФ ни разу не был, но грят они всегда готовятся не по детски. А что ж это они так рано то билеты продают? Это же целый год ходить мимо серванта, и облизываться?! |
|
| Автор: | паdлыч [ 25 июн 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Roger Waters , концерт в Питере . |
потому что это последнее шоу |
|
| Автор: | alone [ 25 июн 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Roger Waters , концерт в Питере . |
Да... судя по списку их мест "дислокации", а это более 50 городов(81, посчитал...), похоже что таки да. Типа, заключительный сбор капусты. ПЫСЫ: Вот все думаю, как можно почти каждый день так выкладываться? Представляю себе меломана, который может месяц подряд слушать один и тот же диск.. |
|
| Автор: | паdлыч [ 25 июн 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Roger Waters , концерт в Питере . |
Цитата: Представляю себе меломана, который может месяц подряд слушать один и тот же диск.. с 1983 года
|
|
| Автор: | alone [ 25 июн 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Roger Waters , концерт в Питере . |
Ну... "этот" диск я тож полюбляю, но не настолько У меня в коллекции есть еще один диск! |
|
| Автор: | unlis [ 25 июн 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Roger Waters , концерт в Питере . |
Мужики, а когда концерт? Где? (в коком месте в Питере? Не на Дворцовой ли?) По чЁм примерно билеты?? ... Такое РАЗ в жизни бывает... По крайней мере у меня....
|
|
| Автор: | паdлыч [ 26 июн 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Roger Waters , концерт в Питере . |
смотри фотку билета |
|
| Автор: | pomor333 [ 03 апр 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Roger Waters , концерт в Питере . |
unbalance писал(а): Я тож иду: .Вот и на поезд уже билеты купил. |
|
| Автор: | паdлыч [ 03 апр 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Roger Waters , концерт в Питере . |
Я не поеду. Послушал тут намедни звук колокола, Уотерс отдыхает. Ссылка на ютуб в моих новостях за 1 апреля. |
|
| Автор: | pomor333 [ 03 апр 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Roger Waters , концерт в Питере . |
паdлыч писал(а): Я не поеду. Послушал тут намедни звук колокола, Уотерс отдыхает. Ссылка на ютуб в моих новостях за 1 апреля. Я вот тоже однажды попробовал "Брауншвейгскую" счас "Краковской" не хочу ни с кетчупом, ни с майонезом... |
|
| Автор: | serzh [ 03 апр 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Roger Waters , концерт в Питере . |
паdлыч писал(а): Я не поеду. Послушал тут намедни звук колокола, Уотерс отдыхает. Ссылка на ютуб в моих новостях за 1 апреля. да звук впечатлил-котик спавший на диване аж вскочил
|
|
| Автор: | Romm [ 03 апр 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Roger Waters , концерт в Питере . |
паdлыч писал(а): Я не поеду. Послушал тут намедни звук колокола, Уотерс отдыхает. Ссылка на ютуб в моих новостях за 1 апреля. ...ну да, это типа супер-пупер-ультра-мега-топ-енд! |
|
| Автор: | помор [ 03 апр 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Roger Waters , концерт в Питере . |
у мну рынду не просить
|
|
| Автор: | serzh [ 03 апр 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Roger Waters , концерт в Питере . |
помор писал(а): у мну рынду не просить ![]() |
|
| Автор: | помор [ 03 апр 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Roger Waters , концерт в Питере . |
в ограждении рубки...вопщим на всех параходах они есть |
|
| Автор: | serzh [ 03 апр 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Roger Waters , концерт в Питере . |
помор писал(а): в ограждении рубки...вопщим на всех параходах они есть у нас на корме висел и рядом с гюйсом второй |
|
| Автор: | maxieco [ 03 апр 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Roger Waters , концерт в Питере . |
Сходил седня с дитями на Чижа. Хипповая атмосфера сорокалетней давности была воспроизведена полностью. Во время исполнения Coming in on a wing and the prayer в зале отчетливо ощущалось присутствие духа Джанис Джоплин. Забавно, она эту вещь никогда не пела, а я отчетливо слышал её вокал... Несколько позабавил Владимиров http://www.chizh.net/f/m.htm Очень уж он со своей шевелюрой, одетый в рубашку и кожаную безрукавку напоминал Брайана Мэя, каким он был четверть века назад. Даром что в руках был красный Gibson ES-335, а не Red Special. Еще сложилось впечатление, что квакушку Cry baby ему подарили только вчера - ну никак он не мог от неё оторваться...И зачем тут сдался какой-то Уотерс? |
|
| Автор: | pomor333 [ 04 апр 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Roger Waters , концерт в Питере . |
maxieco писал(а): И зачем тут сдался какой-то Уотерс? Значит не очень и жаль, что всего лишь до Архангельска доехать не можешь... |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|