| АудиоПортал ИНФО http://audioportal.info/forum/ |
|
| попытался заказать усилитель на OLX http://audioportal.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=2082 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | rgrec [ 30 ноя 2016 ] |
| Заголовок сообщения: | попытался заказать усилитель на OLX |
Сегодня наткнулся на объявление в оликс: унч усилитель изготовление на заказ! 6 веток (предложений от одного продавца) цены от 450 до 800 грн связываюсь с продавцом и ....... предлагаю почитать переписку без купюр: Ваше сообщение Добрый день! посмотрел ваши объявления..... не совсем понял,:( везде реклама ни одного конечного варианта усилителя, что почем? какой сколько стоит? интересует усилитель 40-50 Ват на канал а класса. под колонки самодельные TQWP на 2*10ГДШ либо что вы посоветуете? Прочитано 5 часов назад IMG_20160928_082155.jpg Отправлено с телефона Сегодня, 14:31 lab.master добрый день!это не магазин,что бы готовые продавать,в объявления ясно написано,изготовление на заказ,на фото примеры и цена договорная,это похоже на рекламу???а класс не делаю! Отправлено с телефона Сегодня, 14:33 lab.master и где это нет готовых на фото???внимательное смотреть надо! Отправлено с телефона Сегодня, 15:53 Ваше сообщение Т.е. вы ничего посоветовать не можете? Из своих усилителей? Допустим на tba7294 ? Прочитано 3 часа назад Отправлено с телефона Сегодня, 16:02 lab.master так тда7294(3)не когда не были классом А как и все остальные тда и им подобные микрухи!класс А я не делаю!класс АВ только делаю Отправлено с телефона Сегодня, 16:15 lab.master как вы соединили динамики,паралельно или последовательно? Отправлено с телефона Сегодня, 16:35 Ваше сообщение Просто вы выставили 6обьявлений с разными ценами, как нормальный человек, я подумал что это 6 вариантов усилителей от этого и цены разные. Вот поэтому и пишу в конкретное обьявление с просьбой дать характеристики, впечатлило количество кондеров, д.б. хороший фильтр Прочитано 2 часа назад Отправлено с телефона Сегодня, 16:38 lab.master 6 объявлений это 6обьявлений,везде написано на заказ,по вашим требованиям сцены договорные!проще не куда что бы понять:)на фото примеры,в объявлениях не по одному фото так что понятно без лишних слов. Отправлено с телефона Сегодня, 16:39 Ваше сообщение Динамики соеденены последовательно 8Ом на канал, что можете предложить из АВ вариантов? Какой максимум по цене качеству? Что среднее? Добавляете ли предусилитель? ЦАП? Защиту динамиков? Прочитано 2 часа назад Отправлено с телефона Сегодня, 16:43 lab.master цены по усилителям от 1200 и до 50000грн,смотря какого качества надо,мне характеристики надо,а не вопрос что по чем!что имеете ввиду злоба во чете ли пред усилители???предком считается темброблока пассивный или активный или просто каскад усиления Отправлено с телефона Сегодня, 16:44 lab.master защиты по желанию,цапы покупайте сами,их не кто не делает,это просто не реально собрать! Отправлено с телефона Сегодня, 16:45 lab.master каждая функция,характеристика по желанию и от этого цена будет разная!это все написано в моих объявлениях!!! Отправлено с телефона Сегодня, 16:48 Ваше сообщение Ну вот , у вас в обьявлениях чена от 400 до 800, а на деле минимум 1200 все понятно....... Прочитано 2 часа назад Отправлено с телефона Сегодня, 16:51 lab.master если бы там написано было 10грн и торг?????вы что чего то не до понимаете???первый раз в жизни такого встречаю,в 100 раз повторяю цены разные,договорные,как и изделия,кому то надо только платы,кому то бп,кому-то радиатор....вот и цена разная... Отправлено с телефона Сегодня, 16:52 lab.master за 400можно транс только купить,а за 800 пару плат Унч с радиаторами...просто ужас,удачи... Отправлено с телефона Сегодня, 16:53 Ваше сообщение Да ну вас, договориться невозможно, цены потолочные, вы не хотите зарабатывать так и напишите МОРОЧУ ГОЛОВУ!!! Я хотел заказать усилитель, вы неможете написать что вы строите,,, пока Прочитано 2 часа назад Отправлено с телефона Сегодня, 16:55 lab.master вы на в адеквате???цену на что?где пожелания,где характеристики,где функции???я че бля ясновидящий,у меня хватает клиентов,это вы мне моз паритет уже час а по суте не хера!удачи Отправлено с телефона Сегодня, 17:01 Ваше сообщение Мля какие тебе еще пожелания?????? Ты школьник???? Указан класс, мощность, желаемые блоки чего еще нужно???? Дайте денег незнаю за что незнаю как? Функции??? Ты в своем уме? Какие функции у усилителя могут быть? Кроме усиления качественного? /то бы посуду мыл конечно, в доме убирал!!! ваще пипец с таким продавцом еще не сталкивался, нужно бли выстаивить переписку в инете вот народ пожеоржет Ну ты жжешь!!!!! |
|
| Автор: | Petr0vich [ 30 ноя 2016 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: попытался заказать усилитель на OLX |
Похоже, как на базаре слепой с глухим торгуются. |
|
| Автор: | паdлыч [ 30 ноя 2016 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: попытался заказать усилитель на OLX |
Роман, ты не представляешь что такое 40 ватт, классА. Для твоих трубовойтов 4ватта *выше крыши* будет. Купи на алибабе, там дафика в классе АВ, корпус проблема? |
|
| Автор: | rgrec [ 30 ноя 2016 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: попытался заказать усилитель на OLX |
ну как бы да, собрать навесу, проверить работает получается. А вот оформить все, подобрать пред усь, защиту, корпус компановку и довести до ума |
|
| Автор: | alone [ 01 дек 2016 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: попытался заказать усилитель на OLX |
Цитата: колонки собрал, после этого мне "красную карточку" на рукоделие в доме показали...?( Подскажу рецепт 1. жену отправить на легкий шоппинг (чтоб много не потратила 2. при производстве как можно чаще уборка под ногами. 3. ужин женЕ или цветы... (у каждого по своему) И красная карточка аннулируется. Да, и поставить на новых колонках че нить из репертуара любимой |
|
| Автор: | Romm [ 01 дек 2016 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: попытался заказать усилитель на OLX |
Продаван космический! Блин, ребята, как можно вообще что-то спрашивать у человека с такой грамматикой??? |
|
| Автор: | 2Garin [ 01 дек 2016 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: попытался заказать усилитель на OLX |
Цитата: Продаван космический! Но дело в том, что у таких покупают!!! |
|
| Автор: | alone [ 01 дек 2016 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: попытался заказать усилитель на OLX |
2Garin писал(а): Цитата: Продаван космический! Но дело в том, что у таких покупают!!! Вы не поверите... Попадаются покупатели, похлеще таких продаванов Жаль сразу выкосил из переписки... А надо было бы оставить потомкам Вот бы их вместе сводить, чтоб нормальным людям на глаза не попадались. |
|
| Автор: | rgrec [ 09 дек 2016 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: попытался заказать усилитель на OLX |
Подскажите! может кто сталкивался стоит ли покупать? Nikko NR-319 Pioneer A-225 JVC RX-5032V что из этого заслуживает внимания или ничего? |
|
| Автор: | 2Garin [ 09 дек 2016 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: попытался заказать усилитель на OLX |
Цитата: Вот бы их вместе сводить, чтоб нормальным людям на глаза не попадались Вчера заходил на работу, как он сам представился, аудиофилл, рассказать мне темному о прелестях серебряного припоя. Долго лечил... выяснилось что его домашняя система состоит из DVD BBK , который имеет "двойной цап" , AV-ресивера харман -кордон, который Атлично поет, но дальше дежурки не включается, который он обязательно починит, если найдет прошивку ОЗУ. Одним словом- спец в области радиотехники и эксперт по звуку. Выгнал я его, матом. Нарисовывается новая социальная прослойка - виртуальные эксперты, знают все о том, чего в глаза не видели, починят все- о чем имеют смутные понятия, научат любого тому, чего сами никогда не делали. |
|
| Автор: | Gelert [ 09 дек 2016 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: попытался заказать усилитель на OLX |
прошивка ОЗУ - круто! |
|
| Автор: | bobryk [ 09 дек 2016 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: попытался заказать усилитель на OLX |
нороду СКУЧНО!!!!!!!!!! вот и заходят попи... водички попить))) |
|
| Автор: | 2Garin [ 10 дек 2016 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: попытался заказать усилитель на OLX |
Цитата: прошивка ОЗУ - круто! чего только не наслушаешься - "давление сети", "мне в СЕРВИСЦЕНТРЕ кристаллы в монитор долили", "У меня плазма с жидким кинескопом", "сгорела трёхножка в звуковой дорожке".... и все это со знанием дела и серьезным выражением лица. Пару лет тому на monitor.net один мастер по ремонту сотовых взялся чинить магнитолу пионер , ничтоже сумняшеся заменил PAL007 на TDA7384 ( можно, но проц надо обмануть) , естественно магнитола через 10 минут уходит в защиту, ему рекомендовали обратиться к даташитам, МАСТЕР в обиды, типа -"я телефоны программно поднимаю, а в вашей херне на раз разберусь, только нет у меня прошивки".... ну кто то из модеров и скинул ему архивчик , через час отписался, что прошил выходную микросхему и все работает.... Дня три над ним ржали.
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|