| АудиоПортал ИНФО http://audioportal.info/forum/ |
|
| Вот приобрёл магнитопу http://audioportal.info/forum/viewtopic.php?f=11&t=537 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | паdлыч [ 09 сен 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Вот приобрёл магнитопу |
На кухню, когда кашеварим, то хоть что нить б пело. Можно и в поле слушать, громкость приличная. Вложение: Изменения на микроволновке.jpg Вложение: SU 11.jpg Внутри аккумулятор, удобно, или вставлять в юсб питалово. ФМ диапазон, флешка или карточка, есть линейный вход. Сколько экономии места, старый ушёл в гараж
|
|
| Автор: | Gnat [ 09 сен 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вот приобрёл магнитопу |
Теперь опять к нему УНЧ ламповый,колонки рупора.
|
|
| Автор: | admin [ 09 сен 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вот приобрёл магнитопу |
Я себе подобную приблуду покупал, только без приемника (специально) - автономная, SD/MMC, флэшка, линейный вход, аккумулятор, подзарядка от ЮСБ, ИК-дистанционка. Миниатюрно и функционально. С учетом размера и цены играет просто ОЧЕНЬ хорошо. Служит в качестве выносной АС к айфону... |
|
| Автор: | паdлыч [ 09 сен 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вот приобрёл магнитопу |
Нормально, мне нравится, экономия места
|
|
| Автор: | admin [ 09 сен 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вот приобрёл магнитопу |
Во что ваш экземпляр обошелся? Мой 170 стОил... |
|
| Автор: | паdлыч [ 09 сен 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вот приобрёл магнитопу |
150 грн |
|
| Автор: | maxieco [ 09 сен 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вот приобрёл магнитопу |
паdлыч писал(а): На кухню, когда кашеварим, то хоть что нить б пело. Можно и в поле слушать, громкость приличная. афигеть... Мотивация мне очень симпатична - "чтобы пело"... Тут одна мечта - насладиться полной тишиной, недаром у меня три двери последовательно в мастерскую - можно спать сном младенца в разгаре рабочего дня
|
|
| Автор: | паdлыч [ 09 сен 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вот приобрёл магнитопу |
ой ой, кто бы каму пел у миня этой тишины завались, и прятаться он начальников не надо, чтобы паспать ![]() Ты недавно говорил, что тибя радио на работе устраивает по звуку |
|
| Автор: | помор [ 09 сен 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вот приобрёл магнитопу |
ржунимагуупадусостула Палыч отличная, компактная, современная игрушка |
|
| Автор: | паdлыч [ 09 сен 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вот приобрёл магнитопу |
падтягиваюсь во..завтра каров послухаю на ей |
|
| Автор: | maxieco [ 09 сен 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вот приобрёл магнитопу |
паdлыч писал(а): ой ой, кто бы каму пел у миня этой тишины завались, и прятаться он начальников не надо, чтобы паспать ![]() Ты недавно говорил, что тибя радио на работе устраивает по звуку Угу, радива устраивает - кагда малчит. А так ат ниго один вред - даже если пестня хорошая, после того как её пицот раз в день проиграют - тошнить начинает. |
|
| Автор: | паdлыч [ 09 сен 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вот приобрёл магнитопу |
ещё *рабочий полдень* работает? |
|
| Автор: | maxieco [ 09 сен 2011 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вот приобрёл магнитопу |
а у мну заводской трансляции нету - "Наше радио" играет. Я только его и могу как-то выносить, поэтому не вырубаю, если люди хотят слушать |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|