АудиоПортал ИНФО

Аудиофорум профессиональных любителей
Текущее время: 29 апр 2024

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открываем ЦАПострой
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2010
Сообщения: 1962
Откуда: Мукачево
Возраст: 46
Вот теперь Виктор, разобрался , удалил из той схемы вверху лишнее, и добавил то , чего нет в пдф-ке ,- двух допольнительных 164-х
Так правильно?.


Моя беда с тобой Виктор в том , что весь этот цапострой у тебя в мизинце , а мне трудно понять даже начерта там флип 74нс74 :)
С моим знанием немецкого даташиты осмысливаются весьма приблизительно и на это тратится несколько часов в лучшем случае.
Это займет очень много времени , которого практически нет , но 1865 я слушать буду, хоть тресну, в твоей реализации разделения каналов.
А если выгорит с этой , то и дальше пойдет.
СПАСИБО!
Вложение:
шифтер.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем ЦАПострой
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013 
Не в сети
Sith Lord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010
Сообщения: 1112
Откуда: Budapest
Возраст: 100
Bubi писал(а):
Так правильно?.

Правильно.
Bubi писал(а):
Моя беда с тобой Виктор в том , что весь этот цапострой у тебя в мизинце , а мне трудно понять даже начерта там флип 74нс74 :)

Нет, Саша, твоя беда в том, что ты не читаешь написанное ;)
Прямо ПОД СХЕМОЙ написано же "The inverted clocked 74HC74 adds another delay of 0.5 BCK cycles."
Не нужно особо разбираться в английском дабы вкурить, что она добавляет задержку на полпериода битклока.
Или? :confusion-scratchheadyellow:

_________________
У Силы две стороны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем ЦАПострой
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2011
Сообщения: 283
Откуда: N?rnberg / Краснодар
Возраст: 30
Всем добрый день! поделитесь пожалуйста информацией по организации индикации информации о потоке и разрядности или ссылками на источники где почитать, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем ЦАПострой
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 
Не в сети
Sith Lord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010
Сообщения: 1112
Откуда: Budapest
Возраст: 100
romaryo,
информации, как таковой - нету. Наработки - они в голове, что осталось :) Почитать... Хм....Начнем с того, что для упомянутых манипуляций нужна будет SRC4392. Далее, есть программа на BASCOM-е под АТМегу8, которая реализует данный функционал. Курить даташит на SRC4392 (я его полгода курил :) - если хотите. Могу поделиться программой даже - но предупреждаю: главная "фишка" - это SRC4392, вокруг нее все пляски. Запасетесь SRC4392, микроконтроллером, LCD 2x16 - тогда можем приступать.

_________________
У Силы две стороны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем ЦАПострой
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2011
Сообщения: 283
Откуда: N?rnberg / Краснодар
Возраст: 30
Спасиб! В принципе железяки куплю, тут забугром с этим немного попроще, с AVR с института кое что помню, начну делать наверное вспомню больше (раньше на них всякие измерительные девайсы делали на практике) работал я с ним в AVR Studio (уже поставил :-) открыл и настальгия нахлынула ;-) ) меня в этом деле интересует хотяб блок схема взаимодействий блоков (я просто с аудио цифрой почти не работал) и протокол взаимодействия контроллера с SRC (в каком виде он от нее эту инфу получает) буду рад если поделитесь исходником кода (если он на ассемблере или СИ ну или на чём они там написаны, думаю разберусь, главное алгоритм вкурить) и не сочтите за наглость рисунком печатки :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем ЦАПострой
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2011
Сообщения: 283
Откуда: N?rnberg / Краснодар
Возраст: 30
Начал курить мануал по SRC...... пи... су.... ....ть....!!!! но от этого стало интересно! и самый нлавный идиотский вопрос который у меня созрел - я правильно понимаю что эта штука умеет принимать поток с одного из 4 S/PDIF входов и преобразовывать его в поток с заданными параметрами отдавая его либо на один выход S/PDIF (TX+ и ТХ-) или в один из двух аудио портов А или B. и вся эта балалайка управляется или по I2C или по SPI ??????? прошу помидорами не кидаться - пытаюсь разобраться в мат части


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем ЦАПострой
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2010
Сообщения: 1962
Откуда: Мукачево
Возраст: 46
1865

Виктор
Если бы не Виктор , небыло бы у меня этого шикарного устройства .
Помог купить , обьяснил что и как делать , не отказал , короче как обычно !
После мудоханий с задержкой данных левого канала , Виктор обьяснил как сделать, после этого - девушка с пол- пинка сегодня завелась с синхронными каналами .
Оторвать жену с дивана невозможно :)
Устройство несомненно высочайшего класса , порода ощущается в звуке враз.

Слушали пока в макете с встроеными операми.
Жена отметила возросшую детализацию , но сказала , что звучит жестко и наверное будем вешать выхлоп , который трудится с цапом на 1541.
Вернее сделаем разумно , накроем все это дело картонкой , пригласим знакомого музыканта и сын будет тупо пересчелкивать цапы селектором усилителя.
Услышим мнение ,,улицы" , -незаангажированых ушей.

По конструктиву , основное внимание уделил бп
В грязной цифре обычные диодные мосты и C-L-C( 50mH) фильтры с литами из мед аппаратуры , гарантированно неподдельрными ничиконами.
В цифре цапа шоттки 30пФ C-L-C (100mH) ничиконы в первом и втором звене
В аналоге C-L-C(100mH)первое звено ничиконы , второе-рое
Цап получил в обвязку фрако
Монтаж везде навесной , моножилой .
Все земли сходятся в БП , цифра через бусинку.
Трансы Сандра , с домотанными обмотками , два транса , цифра и аналог , каждому потребителю своя обмотка..
Регуляторы 317 337 Фарчайлд и Моторола , еле нашел
Виктор !
Снимаю шляпу ,
Спасибо !!!!!
Вложение:
DSC02596.jpg

Вложение:
DSC02598.jpg

Вложение:
макет1111.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем ЦАПострой
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2011
Сообщения: 283
Откуда: N?rnberg / Краснодар
Возраст: 30
Bubi речь о AD1865 ? сам жду когда переезжал в Германию не дождался их (Почта России - мать её), пришли домой через месяц после того как съехал, сейчас тёща едев гости и через неделю они попадут мне в руки! будет у меня пара таких железочек :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем ЦАПострой
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013 
Не в сети
Sith Lord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010
Сообщения: 1112
Откуда: Budapest
Возраст: 100
romaryo писал(а):
я правильно понимаю что эта штука умеет принимать поток с одного из 4 S/PDIF входов и преобразовывать его в поток с заданными параметрами отдавая его либо на один выход S/PDIF (TX+ и ТХ-) или в один из двух аудио портов А или B. и вся эта балалайка управляется или по I2C или по SPI ???????


Правильно поняли, просто не все.
Это такой себе цифровой аудиомаршрутизатор, с отключаемым передискретизатором.
Широчайший спектр возможностей, начиная от простого преобразования форматов i2s до
построения мультикомбайна, начто вроде как я сделал.
Выход S/PDIF я не использовал, у меня 4 S/PDIF входа, и один USB. USB вход представляет собой РСМ2706,
выход i2s которой заведен на один из аудио-портов. На втором аудио-порту висят ЦАПы РСМ63, без передискретизации,
корректное разделение каналов осуществляется задержкой данных левого канала на 32 битклока (никаких дополнительных ЦФ) с помощью регистра на 74НС164х.
В процессе освоения SRC не обошлось и без подводных камней. Капризы пришлось отлавливать с помощью скопа.
Целым шаманством было заставить 4392-ю отдавать данные по SPI (то есть читать из ее регистров). Встроенная команда BASCOM-а оказалась бессильна, пришлось процедурно воссоздавать процесс, под себя. Но в итоге получилось.
Но самая неприятная особенность 4392-й (за это бы техасцам руки поотрывал вообще) - это совершенное идиоццкая выдача сигнала INT (прерывания). Пока я понял что к чему - это стОило мне многих седых волосин. :angry-banghead:
Казалось бы, очень удобно - генерацию сигнала INT можно привязать к различным внутренним событиям, даже к нескольким одновременно. Например - поменялся коэффициент пересчета (смена частоты дискретизации) - взял, да и сгенерировал прерывание, чудно!! Ага, если бы... (мне даже схему пришлось менять, и у мну вышло, хоть формально и через анус- об этом позже). Дело в том, что регистр флага прерывания недоступен на запись!!!! То есть, логически, когда произошло событие, вызвавшее установку флага прерывания, на выходе INT возникает уровень, который должен дернуть контроллер, тот должен включить обработчик прерывания (например считать изменившиеся регистры и отобразить их) - и до сих пор все так и работает, НО!! Событие, однажды вызвавшее прерывание, устанавливает флаг, и контроллер залипает в цикле обработки прерывания, ИБО скинуть флаг прерывания внутри 4392-й невозможно программно!! :obscene-hanged: Регистр только на чтение!!! Млять! Ну кто так делает? Сбросить флаг можно только общим сбросом микросхемы, что приводит к утере всех ее текущих настроек - а значит их надо снова обновить, что неизбежно вызовет опять появление сигнала INT - и залипание в цикле... ужоснах!!! :handgestures-thumbdown: Выход INT просто бесполезен!!! И это при том, что работе с прерываниями посвящена добрая половина внутренних регистров микросхемы!!! Любой может сесть и убедиться. Очень тупо. :angry-banghead: В погоне за широким функционалом упустили главное.
К счастью, у 4392-й есть другой выход, RDY - появление нуля на нем свидетельствует о том, что передискретизатор закончил вычисление коэффициентов пересчета, и они доступны в регистрах. Этот сигнал я и приспособил под аппаратное прерывание в контроллер - при любом изменении коэффициентов (появление или пропадание потока данных, смена частоты дискретизации потока) здесь появляется 1, а по ее перепаду в 0 можно запускать обработчик: бери, читай значения и отображай их. Так что я ее в итоге победил, но чего это стОило...
Вот никак не могу понять: ну сделают такой мощнейший, топовый продукт - и такую муйню в нем упустят из виду :confusion-scratchheadyellow:

_________________
У Силы две стороны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем ЦАПострой
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2010
Сообщения: 1962
Откуда: Мукачево
Возраст: 46
romaryo
Да .
Она стоит того , чтобы приготовить по Виктору, т.е. без цф.
Это очень , очень серьезный звук , оторваться невозможно, переслушиваю фонотеку .
Спасибо Виктор!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем ЦАПострой
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2011
Сообщения: 283
Откуда: N?rnberg / Краснодар
Возраст: 30
Да, Виктор система прерываний тогда действительно получается - БЕСПОЛЕЗНОЙ.... По их логике в том устройстве где эта штука трудится предусматривается только обработка сигнальным процессором или любым другим управляющим устройством только одного (первого в последовательности событий) события внутри 4392 об остальных получается внешний обработчик узнать не сможет так как нет возможности сброса флага да и этот флаг вгонит его в залипание??? вообще тогда ооочень интересно как они это себе представляли и нахер оно тогда этот выход нужен блин...

Виктор а в каком режиме она становится после сброса то есть по умолчанию (что активно) и еще контроллер отправляет в нее команды или только читает регистры? хотя наверное (просто еще не дочитал пдф) туда надо слать режимы дискретизации и выбор входа/выхода с режимом?
и еще вопрос в мануале в роде как стоит что управлять ею можно по I2C или SPI почему вы использовали SPI? есть какие то особенности? или на нём реализация проще и он быстрее

спасибо!


2 Bubi - я на нее уже 2 года облизываюсь :-) вот теперь решил - ВСЁ!!! делаю! хочу сразу сделать устройство чтоб потом не гемороить чтоб было 3 входа (S/PDIF TOSLINK (или как там оптика зовётся) и USB + 2-3 аналоговых выхода (чтоб 2 3 уся подключать можно было для отслушки) с коммутацией. и цифровым регулятором уровня (аттенюатором) Планирую собирать поблочно чтоб была возможность быстрого апгрейда по требованию.

Надеюсь коллеги на вашу помощь и поддержку и бесценный опыт в этой большой стройке!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем ЦАПострой
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2010
Сообщения: 1962
Откуда: Мукачево
Возраст: 46
И не нужно бояться покупать на Ебее .
Там , на Веге, барыги накинулись , что моя 1865 N-K - фейк , ибо стоит 12 долларов а не 50-70 за грейд J филлипинского завода как у детей иуды.
Фейк бы так не звучал.
Более того при увеличении 40Х и в ультрафиолете четко видно прожженные лазером буквы и краска с маркировкой грейда одной фактуры с поверхностью мс.
При покупке нужно внимательно смотреть.

Звучим все лучше , литы разыгрываются после спячки.
Музыканта небыло , прослушки тоже, забыл позвонить ему ( да шло оно лесом , зачем делить диван на двоих сегодня, если можно завтра или потом :) ), как сел слушать в 3 часа , так жена растормошила в пол восьмого .
Абсолютно чесный, нейтральный и всеядный цап.
Жаль что день такой короткий.
Извиняюсь за флуд , столько эмоций !

На Веге обьясняли так :
Цитата:
Внутренности могут
- быть оригинальными, но битыми (при выпаивании, брак, убиты статикой). Плюс все варианты между дохлыми и совершенно рабочими.
- быть фэйковыми (не рабочими). Упоминаются местами "все работает, но плохо меряется/звучит, будто внутрь засунули левак" - мистика. Имхо попадает в случай недобитых мелкосхемок.

Внешне они могут быть
- оригинальные, новые
- оригинальные, но Б/У - потемневшие ножки, со следами пайки, местами гнутые. Грязные, с царапинами (особенно на торце - когда их выковыривают подогревая плату снизу, возможно горелкой).
- разной степени фэйковости (спиленная/неправильная маркировка, лазером/краской - не тот фонт, не те даты производства, не те страны производства).

Причем возможны абсолютно разные вариации из внутренностей и внешностей

Доверять можно лишь форме выводов/корпуса/технологическим отверстиям/следам производства - дырки на "брюшке", ключи, остатки держателя подложки на торцах.
Ну и прозванивать - встроенные резики, защитные диоды на входах цифры, местами - соединения земли, питания и т.д., в соответствии со схемкой/распиновкой из даташита.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем ЦАПострой
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013 
Не в сети
Sith Lord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010
Сообщения: 1112
Откуда: Budapest
Возраст: 100
Bubi писал(а):
И не нужно бояться покупать на Ебее .
Там , на Веге, барыги накинулись , что моя 1865 N-K - фейк , ибо стоит 12 долларов а не 50-70 за грейд J филлипинского завода как у детей иуды.

Твоя 17 долларов стОила, а не 12, хотя это и не принципиально. А ты удивлен, что они накинулись???
Зачем ты им вообще говорить стал? Ты приходишь, и объявляешь им (а также их клиентам!), что они п*****ы
и тупо рубят с народа бабло - так чего ты ожидал? Вега - вообще такой ресурс, там и говно,
и брильянты на одной куче. обобщать имхо не стоит, важно КОГО слушаешь, не всю ведь вегу...
Вообще, проблема фейков сильно преувеличена, по причине ненасытности упомянутых детей Иуды :)
Ну а лох обыкновенный - он ведется, выглядит ведь все убедительно. Я бы может и сам верил, если бы не
аппаратные замеры моих ад1862, купленных аж по 8 баксов с ибэя...
И потом уже стало известно, что оказывается (вопреки мифам имени Самых Великих), что все "раритетные"
мультибитные ЦАПы вроде ПЦМ63х, АД1862/65 и иже с ними - живут и здравствуют поныне, бодро и прекрасно
выпускаемые в Китае. Да, они новодельные. Сделаны не в Японии, Филлипинах или Малайзии. Сделаны в Китае.
По той простой причине, что китайское законодательство обязует по истечении 5-ти (в некоторых случаях -10-ти) лет
любую технологию, выпускаемую в Китае - передавать государству. Поэтому Китай совершенно легально и совершенно
по оригинальной технологии выпускает ВСЕ, что только можно себе представить. А мифотворцы, набивающие цену своему барахлу - пусть идут неуклюже... :obscene-buttred:

_________________
У Силы две стороны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем ЦАПострой
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013 
Не в сети
Sith Lord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010
Сообщения: 1112
Откуда: Budapest
Возраст: 100
romaryo писал(а):
Да, Виктор система прерываний тогда действительно получается - БЕСПОЛЕЗНОЙ.... По их логике в том устройстве где эта штука трудится предусматривается только обработка сигнальным процессором или любым другим управляющим устройством только одного (первого в последовательности событий) события внутри 4392 об остальных получается внешний обработчик узнать не сможет так как нет возможности сброса флага да и этот флаг вгонит его в залипание??? вообще тогда ооочень интересно как они это себе представляли и нахер оно тогда этот выход нужен блин...

Тото же! Можете проверить и перепроверить, я эту микросхему изучил вдоль и поперек, даташит скурил раз 100 :) Без вариантов, тупо УПУЩЕНИЕ разработчиков. Они должны были предусмотреть возможность сброса флага прерывания, но не предусмотрели.
romaryo писал(а):
Виктор а в каком режиме она становится после сброса то есть по умолчанию (что активно)

Ничто не активно. По умолчанию после ресета все функциональные блоки, кроме интерфейса SPI - в пауэр-дауне.
Нужно по одному включать. Самый первый (01) регистр для этого и есть.
romaryo писал(а):
и еще контроллер отправляет в нее команды или только читает регистры?

ВО_ПЕРВЫХ контроллер отправляет в нее команды. Чтение из регистров - опционально.
romaryo писал(а):
хотя наверное (просто еще не дочитал пдф) туда надо слать режимы дискретизации и выбор входа/выхода с режимом?

Да, пока еще вы очень не дочитали :)
romaryo писал(а):
и еще вопрос в мануале в роде как стоит что управлять ею можно по I2C или SPI почему вы использовали SPI? есть какие то особенности? или на нём реализация проще и он быстрее

Причин у меня множество, но это сугубо личное дело. SPI - индустриальный, серьезный стандарт. Просто и понятно. И2Цэ - филипсовский полупроприетарный высер, тепреть не могу.

romaryo писал(а):
и цифровым регулятором уровня (аттенюатором)

Внутри SRC4392 имеется и аттенюатор, с ДД в 140 дБ.

_________________
У Силы две стороны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем ЦАПострой
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2011
Сообщения: 283
Откуда: N?rnberg / Краснодар
Возраст: 30
Виктор, а где предпочтительнее использовать регулятор (аттенюатор) внутри SRC или сделать на выход к ALPS Killer ?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем ЦАПострой
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013 
Не в сети
Sith Lord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010
Сообщения: 1112
Откуда: Budapest
Возраст: 100
В данном случае однозначно предпочтительнее в SRC.

_________________
У Силы две стороны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем ЦАПострой
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011
Сообщения: 210
Откуда: UA-Znamenka
Возраст: 58
Ни кто не пробовал 1865 в связке с ЦФ например 1244 как оно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем ЦАПострой
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013 
Не в сети
Sith Lord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010
Сообщения: 1112
Откуда: Budapest
Возраст: 100
1865 нет. Пробовал 1862, с 5813-м ЦФ. Не понравилось, выкинул. Кроме того, на моем SRC4392-комбайне есть возможность
на лету подключать/отключать ЦФ/передискретизацию. Так вот, ухи однозначно голосуют за "без". Насколько я понимаю, большинство просто вынужденно используют ЦФ, так как он корректно разделяет потоки на правый/левый каналы.

_________________
У Силы две стороны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем ЦАПострой
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011
Сообщения: 210
Откуда: UA-Znamenka
Возраст: 58
но к примеру в Overture v2.3 как я понимаю разделение потоков віполнено на регистре могу и ошибится просто возникла идея включить 1865 вместо 1541 сделав небольшие изменения и максимально использовать то что есть (питание)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открываем ЦАПострой
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013 
Не в сети
Sith Lord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010
Сообщения: 1112
Откуда: Budapest
Возраст: 100
Не хочу комментировать поделки юного амбициозного львовъянина :) Схему упомянутой увертюры гугль не нашел, сайт Назара лежит мертвецом - не могу сказать - так ли оно, или нет. Нужно только учесть, что Ад1865-й нужны 18-битные RJ данные, в отличие от 16-ти бит 1541-й. ИМХО намного проще сделать самому новый ЦАП, без лишних понтов, минималистично-правильно. А оттолкнувшись от него, наращивать мускулы по необходимости.

_________________
У Силы две стороны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB